Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Если очень захотеть, можно в космос полететь. Или злость - это палка, которой я могу перевернуть свой мир.

Я с детства хотела писать, но, как бывает у многих, мама выбрала для меня иной путь. К слову, родительница у меня еще тот фантазер, а когда пришла пенсия, то адекватность просто вышла из чата. Справиться с этим мне помогает способность простыми словами на красочных примерах и в ярких сравнения донести свои мысли.

Вот так сложилось, что пять лет в университете меня учили излагать максимально развёрнуто, вести интеллектуальные дискуссии, и в обычной жизни оказалось нелегко общаться с людьми, напрочь лишенными азов логического мышления. Такое ощущение, что в голове остаётся только начальное образование, несмотря на все дипломы о высшем. Иногда даже поражает, как все эти люди дожили до своего возраста.

Но в этом есть и плюсы, среди таких людей легко построить карьеру. Немного сообразительности, логики, неординарный подход к вопросам и способность рассчитать свои действия хотя бы на шаг вперёд привели к тому, что я стала заместителем начальника отдела, но не стала от этого ни на грамм счастливее.

Осталось только одно - уйти в декрет. Стала гораздо счастливее, но поняла, что начала терять первоначальный интеллектуальный капитал.

Хочу, могу, буду писать тексты на самые разные темы в виду большого жизненного опыта (для разминки мозга, ну, и для красивых денег немного).

Автор: Nigma89

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2022 14:26
Мотать страницу вверх