Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Чай - это, однозначно, любимый напиток многих людей. Некоторые пьют его с молоком, медом, другие с лимоном или вареньем. Одно любят фруктовый вкус, а вторые насыщенный крепкий. Но вот задавались ли вы вопросом о размешивании чая? И какая рука для этого занятия более подходящая?

Для меня ответ - однозначен. Размешивать надо правой рукой. Такой ответ скорее всего потому, что я - правша, и эта рука у меня ведущая. Я очень люблю чай, причем экспериментирую со вкусами и добавками. Но мешаю всегда правой рукой. Часто левая рука используется для того, чтобы взять что-то сладкое к чаю (булочку, печенье, конфету). Также могу помогать свободной рукой детям, при этом не убирая любимый напиток.

Как -то пробовала поменять руку и размешивать чай левой, но, конечно, ничего хорошего из этого не вышло. Сила привычки и годы практики дают о себе знать.

Конечно, я понимаю, что есть и другая категория людей, у которых ведущая рука левая. И им, наверное, удобнее именно этой рукой размешивать чай. Все индивидуально для каждого человека.

Автор: Cler9

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.01.2022 07:17
Мотать страницу вверх