На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

ИнфоТестовые задания → На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

Характер человека формируется не только в процессе его взросления, но и зависит от того, под каким знаком зодиака он родился.

Вспомните, когда приходилось спорить с людьми, которые по знаку зодиака козерог, телец или овен. К такому дебату необходимо готовиться морально основательно. Ведь эти люди признают поражение только в том случае, если им полностью доказать их неправоту.

Я такая же упертая, и да, стоит заметить, я телец. Переспорить меня сложно, а если я уверена в своей правоте, то невозможно. Я всегда найду способ доказать свою правду и никогда не включусь в спор, если заранее не продумаю аргументы или варианты решения диспута. Я докажу свою истину разными способами: с помощью книг из библиотеки,с помощью поисковых интернет-систем или благодаря энциклопедиям, с помощью более авторитетного человека, разбирающегося в данном вопросе. Зная себя, если я не смогу переубедить оппонента сразу, то спор будет отложен на следующий день, а ночью, которая окажется бессонной, буду думать и решать поставленную задачу. Азартное качество моего характера не даст сидеть сложа руки, если открытый вопрос не будет решён. И в 99.9% случаев, благодаря убедительным доказательствам, правда будет на моей стороне.

Автор: TanyaLukashkova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.01.2022 23:01
Мотать страницу вверх