Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Что даётся мне труднее всего?!

Возможно, раньше я бы долго размышляла над поставленным вопросом, но сейчас я могу ответить однозначно. Я - мама в декрете и сейчас для меня труднее всего справляться со своими эмоциями.

Это первый малыш, любимый и долгожданный. В связи с такими изменениями, в моей жизни произошли перемены, как на гормональном фоне, так и моральном, физическом и эмоциональном.

Поддержка - это главное, что сейчас мне необходимо, но её недостаточно. Именно это и приводит к выбросу негатива в жизнь мою и окружающих меня людей. Муж все время работает и не уделяет времени ни мне, ни ребёнку. Отношения в семье сошли на нет.

С ребёнком все происходит сейчас на физическом уровне, работа машинально выполняется. Что касается умственного развития-все печально.

Необходимо развитие умственное, найти какое-либо увлечение, чтобы не выгореть и сойти с ума наедине со своими проблемами.

А раньше все было иначе... В студенческие годы я была в числе первых на своём потоке: писала научные работы, которые печатались в экономических журналах, статьи, занимающие первые места на всероссийских конкурсах, писала стихи, рисовала... Беззаботная жизнь...

Но я ни капли не жалею о том, что сейчас происходит в моей жизни, ведь у меня есть маленький сынок, которого я очень люблю.

Но, тяжело эмоционально: приступы агрессии, депрессия, нервные срывы...

Это все можно преодолеть с поддержкой любимых и близких. Главное - надеяться и верить!

Автор: Irina05d

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.01.2022 16:57
Мотать страницу вверх