Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Все мы в детстве выбирали, кем же мы хотим стать и примеряли на себя разные профессии. Кто-то брал пример с родных, кому-то нравилось, как работают другие, например парикмахеры, продавцы, доктора. Я думаю, каждый играл в детстве в одну из этих профессий.

Я же всегда хотела быть врачом. Родители рассказывали, что моя первая мечта – это работа ветеринаром. У меня было множество плюшевых игрушек, и я их лечила. Но потом эта идея покинула меня. Через некоторое время мне захотелось стать педиатром. Я даже начала изучать углублённо биологию, также играла, писала что-то на компьютере, как те доктора, к которым я ходила на приёмы. Но и это мне быстро надоело, и я передумала. После перебирала для себя другие профессии, отдалённые от медицины. А потом мысль, чтобы стать стоматологом, опять закралась мне в голову. Я долго думала над всем этим и решила, что это не для меня, уж слишком много ответственности лежит на тебе за здоровье и жизнь своих пациентов.

Хотя я и предала мечту всего своего детства, я не жалею об этом. Сейчас я учусь, чтобы в дальнейшем работать в не менее интересной для меня сфере и очень рада этому.

Автор: hedgehog69

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.01.2022 13:48
Мотать страницу вверх