Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Обычный день… Весьма размытое понятие, ведь каждый день – новый, другой, отличный от всех остальных дней в году. Насколько схожи листья на деревьях, снежинки зимой? Насколько они обычны? Тем не менее, и среди разнообразия можно найти сходство. А значит, и каждые сутки несут что-то общее.

Повседневность не бывает рутинной, она несет новые знания, новые умения, наполняет жизнь новыми смыслами и понятиями. Несколько страничек перевода – ежедневно. Пара глав из книги для чтения. Что это будет сегодня: астрономия, палеонтология, психология? Пока решать рано, стоит подождать до сумерек, когда разум охватит спокойствие приближающейся ночи. И фитнес. Работа за компьютером расслабляет тело, стоит уделить немного времени и здоровью. Вот она – неизменная и немного банальная повседневность.

Но что стремительно меняется день ото дня? Игры с ребенком, время с любимым человеком, творческий порыв, который заставляет браться за карандаш или рассчитывать новую формулу. Кажется, и нет его, обычного дня, в этой жизни. Каждый прожитый миг – причудлив, восхитителен, бесценен. Именно из таких мгновений и складывается самый «обычный» день.

Автор: Averyna

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.01.2022 13:23
Мотать страницу вверх