Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Что такое карьера? В переводе с итальянского - "бег, жизненный путь", с латыни - "повозка, телега"..,

То есть это то, чем человек занимается возможно практически на протяжении всей жизни! Это занятие тем , к чему у него должно быть необычайный талант, в чем он уникален и неповторим! В чем он ,возможно, лучший среди всех его родных и знакомых.., ведь в любом вопросе мы всегда ищем лучших специалистов! Не так ли?)
Карьера - это также инструмент , благодаря которому мы приобретаем значимость и определённое (желаемое) положение в социуме, и достигаем успеха в любой сфере нашей деятельности , – будь то работа, бизнес, научение своих последователей или благотворительность..

Во все века женщина пыталась "уравнять" свои права с мужчиной, в наши дни наверное не осталось ниши, в которой современная женщина не смогла бы реализоваться, – она пришла и в спорт, и в политику, и в медицину, и в Космос!). Главное- талант и вдохновение!)

Но мне, как женщине, импонирует другая сторона бытия женщиной.

Я – из тех, кто не гонется за регалиями и всеми мыслимыми и немыслимыми возможностями.

Не гонюсь за сверх-результатами и известностью, а просто наслаждаюсь творчеством во мне. И главным своим талантом (как и главным предназначением каждой нимфы на этой Земле, которому нередко перекрывает кислород именно женский карьеризм и соперничество) считаю материнство и развитие своей семьи и себя в ней; раскрытие своего потенциала, находясь в семье , заботясь о своих близких и любимых, находя в их душах отклик своей собственной , светиться и освещать, и согревать своими лучами тех, кто приблизится и попадёт под их свет!

И когда есть вдохновение, есть мечта, есть силы – развивать своё дело как любимое занятие, как одного из своих любимых детей, с которыми ты в гармонии, потому что в первую очередь – в гармонии с собой.

Это - лучшая карьера для женщины! Независимо от вида деятельности. Всегда слышать себя, развивать себя, осознавать свою ценность, развивать свою семью, воспитывать детей такими же уверенными и самодостаточными личностями, мечтать и развивать своё дело. Со вдохновением, верой и любовью!!, и воспринимать финансовые награды - как всего лишь бонус к труду и отдаче, к вере в себя, к своей компетентности, доброму нраву и мечтам!

Автор: Waryel

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.01.2022 01:07
Мотать страницу вверх