Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Считается, что поход в баню - занятие на любителя. Не каждый оценивает такое мероприятие положительно: кто - то по состоянию здоровья, кто-то из-за личных соображений, а кто-то просто не пробовал и не пытается.

Понятное дело, что разговоры о бане не аткие6уж частые, особенно у тех, кого это мало интересует. И именно из-за этого у меня и произошла следующая история.

В бане была пару раз, но помню смутно: детство, деревенская баня, жар, пар, а после красные щёки. Личном мне удовольствия это нн приносило и уже в сознательном возрасте я для себя решила, что баня мне не нравится.

Мы редко обсуждали посещение бани с друзьями, не было необходимости. Но как-то раз мои приятели решили мягко говоря приятно меня удивить.

Девичник - одно из главных событий девушки, а готовят его чаще всего лучшие подружки. Вот такой неожиданной новостью стал для меня факт, что они совсем не знали о моём отношении к бане.

Подруги действительно классно заморочились, всё организовали замечательно, но сам факт, что это баня - остался неприятным, сюрприз, тае сказать, удался.

Поэтому на будущее мы решили обсуждать места посещения, особенно на важные события.

Автор: vbalyaeva

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.01.2022 22:12
Мотать страницу вверх