Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Все мы любим каникулы, отпуск, выходные и праздники, ведь именно тогда у каждого появляется время для такого желанного отдыха. Пожалуй, перечислить все возможные виды отдыха невозможно, потому что их просто нереальное количество, да и составлять этот перечень необязательно, но все же у каждого из нас есть свои конкретные, иногда специфические предпочтения. Поэтому я хочу немного рассказать вам, как я люблю отдыхать.

Первое, что приходит мне в голову, когда говорят о любимом месте отдыха – это, конечно же, лес. С детства я с родителями хожу по лесу, мы там проводим много свободного времени. Летом – устраиваем пикник, осенью – собираем ягоды и грибы, зимой – катаемся на лыжах. И в любое время года мы восхищаемся необыкновенными пейзажами этого леса, дышим свежим воздухом.

Быть наедине с природой – самое приятное! Это не только полезно для здоровья, но и для души. Только в лесу можно побыть в приятном уединении и тишине, помечтать. Каждому человеку необходимо побыть наедине со своими мыслями, мечтами. У каждого есть своё место, которое даёт человеку силы. Для меня «место силы» – это лес! Я часто сижу одна и думаю о своих заботах, представляю свою будущую жизнь. В лесу тебя никто не потревожит, никто не расстроит. Я часто воображаю себя королевой этого леса, представляю, что могу управлять природой. И это придаёт мне столько сил и энергии, которых мне хватает надолго. Воодушевленная природой, я готова совершать подвиги. Вот поэтому, для меня лес – это любимое место отдыха!

Но, кроме этого, я считаю, что лучшим отдыхом является чтение.

Чтение – это настоящий отдых для души. Когда я разворачиваю новую,еще не прочитанную книгу, я сразу окунаюсь в неизведанный, потусторонний мир. Читая, наслаждаюсь красотой параллельной реальности, мастерским словесным обрамлением, удачными авторскими мыслями, а это помогает мне набраться новых сил, забирает весь негатив, который накапливается за целый день.
Отдых в выходные дни выглядит у меня совсем иначе, ведь у меня появляется гораздо больше времени и возможностей чем в обычный будний день. В выходные, обычно, я отдыхаю активно: хожу с друзьями на улицу, где мы играем в подвижные игры, а если это зимние выходные, то мы играем в снежки, лепим снеговиков, рисуем ангелочков, ездим на санках и коньках и даже строим снежные замки. Вечером же собираемся всей семьей и проводим несколько часов за разговорами о “приятном”, делимся секретами и вместе смотрим телевизор. Но больше всего я люблю отдыхать на Летних каникулах!

Автор: aaaamaaalll1223

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 07.01.2022 18:23
Мотать страницу вверх