Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Каждый человек рано или поздно задумывается о смысле жизни. Ради чего мы живем? Что для нас самое важное? В разные периоды жизни приоритеты могут меняться. Так что же для меня самое важное сейчас?

На данный момент я нахожусь на этапе перехода из студенческой жизни во взрослую. Многим это знакомо. В голове крутятся мысли о работе, семье, квартире, машине. Часто приходится забывать о развлечениях и сильно экономить на комфорте. Но не смотря на все вопросы взрослой жизни, главное для меня - быть счастливой. Что такое счастье? Для меня счастье - это вера в свои силы, любовь близких людей и ментальное и физическое здоровье. Каждый день я иду к своей цели маленькими шагами. Копирайтинг для меня - один из шагов, способ заработка на том, что я люблю. Мне безумно нравится писать статьи на различные темы, выдерживать структуру абзацев и вести мысль красной нитью через весь текст.

Цель жизни ясна, а все остальное - всего лишь средства для ее достижения. Я верю в то, что человек может все - нужно только захотеть.

Автор: TalyshevaDarya

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 07.01.2022 12:54
Мотать страницу вверх