Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

На данный вопрос у большинство людей, наверное, ответят - работаю. Но, так как у меня работа любимая, рабочие дни у меня проходят быстро и незаметно.

Также я пытаюсь монетизировать свое хобби, и иногда вяжу на заказ вещи и сумки. Правда, не могу похвастать большими успехами, потому что заказы не регулярные и доход от них не позволяет заниматься только своим хобби.

Хотя в век интернета и IT-технологий можно зарабатывать через интернет, говоря современным языком, стать фрилансером. В таком варианте только сам будешь влиять на уровень своего дохода. И есть два варианта развития событий, либо развиваться и поднимать цены на свои услуги, либо оставить свои знания на том же уровне, но тратить больше времени на то, чтобы заработать больше денег.

Можно еще заняться инвестированием, но нужно для начала накопить стартовую сумму, не брать же эту сумму в кредит, ведь правда? Ведь от данного способа получения дохода прибыль иногда получается даже больше, чем платит работодатель. Хотя тут есть оговорка, инвестировать нужно правильно. Ведь акции могут как дорожать, так и наоборот - дешеветь, что приведет к убыткам.

Автор: Dugnistova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.01.2022 07:17
Мотать страницу вверх