Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Это было в те далекие времена, когда наша планета была еще очень молодой и красивой. Деревья тогда были очень высокими и величавыми, трава под ними росла сочная, густая. В реках текла вода до того прозрачная, что в ней можно было видеть свое отражение, а рыбы водилось так много, что ловить ее руками не доставляло особого труда.

Планета была очень совершенна, она могла прокормить большое количество божьих тварей, а именно: птиц, насекомых, животных и так далее. И тогда Бог решил, что заселит ими всю землю, чтобы они рождались и размножались. Для достижения своих целей и превращения красивой мечты в реальность Бог создал небесный родильный дом. И вот, высоко над землей, в небесной идиллии, где царили мир и спокойствие, в легких невесомых облаках происходило таинство рождения младенцев.

Когда вся работа была закончена и в каждом облачке находился новорожденный младенец, Бог задумался над вопросом, кто же будет приносить радостную весть и доставлять долгожданного ребенка в руки счастливых родителей. То, что это должна быть птица, Всевышний даже не сомневался. Во-первых, она должна была летать высоко под облаками, во-вторых, у нее должен был быть длинный клюв, чтобы птица смогла удержать пеленку с младенцем, в-третьих, ее должны были любить все существа, населяющие землю. После долгих размышлений выбор Бога выпал на аиста. Он подходил по всем критериям. Предложив птице столь ответственную должность, Всевышний всецело возложил обязанности по доставке младенцев родителям аисту.

И с тех давних пор аист отлично справляется с этой почетной миссией.

Автор: Alsu07

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.01.2022 07:17
Мотать страницу вверх