Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

Так почему же конкурс называется "Мисс Вселенная", ежели все его участницы с земли? Наверное потому, что Земля наша пока не знакома с представителями других планет, если такие и есть. Безусловно, при наличии контакта с другими цивилизациями в конкурсе с подобным названием участвовали бы и инопланетные участницы, ведь планет, как таковых, во вселенной невероятное количество. Но на данный момент наша Вселенная ограничивается только представителями нашей планеты, что, определенно, весьма печально.

Но и само понятие "Вселенной" достаточно расплывчатое. Для всех вселенная имеет различное значение. Для кого-то она может быть именно в солнечной системе и дальше, то есть охватывать достаточно большую площадь, для кого-то быть сосредоточением его места жительства, как основного и порою единственного места обитания, а для кого-то крутиться только лишь вокруг одного человека, подчиняясь чувственному порыву.

Также, понятие "Мисс Вселенная" может быть не только в значении, при котором участницы обязаны быть из разных мест этой самой Вселенной. Возможно, это мысль, что победительница должна быть красива как Вселенная во всей её многогранности и великолепии. Ведь люди на планете все абсолютно разные, неповторимые.

Автор: Anna191079

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.01.2022 17:35
Мотать страницу вверх