Что такое стрессоустойчивость?

ИнфоТестовые задания → Что такое стрессоустойчивость?

Эта история о том, как моя подруга Вика в достаточно непростой ситуации проявила весь спектр стрессоустойчивого, уравновешенного и спокойного человека.
Все началось с того, что Вика уехала в другой город к своим родителям на неделю, оставив одного своего молодого человека Дмитрия. Спустя несколько дней после отъезда, ее срочно вызывают на работу. Своему парню о скоропостижном возвращении она не сообщила - хотела сделать сюрприз.
И вот Вика вернулась домой. У порога на коврике сразу бросились в глаза женские сапожки. После Вика услышала глухие стоны, доносящиеся из комнаты. Сразу стало очевидно, что там происходит. Ваши предположения, что сделала Вика? Ворвалась в комнату? Устроила истерику? Не угадали. Так бы поступила я. А Вика тихонько проследовала на кухню, заварила себе чай и стала дожидаться, когда этот сумбурный акт закончится.
Молодой человек и его возлюбленная нимфа, ни о чем не подозревая и хихикая, забегают на кухню (видимо утолить жажду). А тут Вика! Совершенно спокойная, с милой улыбкой на лице.
-Закончили?
Молодой человек встрепенулся, а полуголая дива позади его быстро шмыгнула обратно в комнату. Из уст изменщика посыпался набор стандартных фраз: ты все не так поняла, я все объясню и т.д. Далее Вика убедила парня, что непозволительно отправлять девушку одну в такое темное время суток, и нужно отвезти ее домой. В недоумении Дмитрий и его пассия покидают квартиру. Наблюдая из окна, Виктория убедилась, что они оба сели в машину и уехали, а сама принялась собирать свои вещи и ушла из квартиры еще до возвращения уже экс-бойфренда.
На первое время Вика осталось у меня, пока не нашла новое жилье. Все связи с бывшим она в момент оборвала и всплакнула лишь раз из-за того, что происходило это похотливое деяние на ее любимом постельном белье.
Мораль сей басни такова: после боя саблями не машут.

Автор: savash2

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.01.2022 17:27
Мотать страницу вверх