На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

О, эти бесконечные грани людского воображения. Что только не приходит в голову подчас мечтаний. Не так ли? А как интересно примерять на себе сцены из кинокартин и размышлять о том, как бы ты поступил на месте героя.
Мне довольно сложно отдать предпочтение какому-то одному персонажу или фильму. Ведь, оказавшись в сериале "Амили в Париже", открывается возможность жить в таком романтическом городе и работать в Монмантре. Или попасть в "Зеленую милю" и просто взять за руку замечательного мистера Коффи перед казнью. Перемерить все умопомрачительные наряды в "Секс в большом городе" тоже отличная идея. А занять место главной героини в фильме "Дивергент" и проверить свою силу и характер в схватках с врагом. Сейчас многие сочтут меня за мазохиста, но я не прочь пощекотать нервы, убегая от убийцы, например, в "Техасской резне бензопилой".
А вообще, с недавних пор я увлечена просмотром романтических комедий и не отказалась бы очутиться на месте одной из красавиц, которая наконец-то встретила того самого мужчину своей мечты. Но блуждая в мечтаниях, не стоит забывать о реальности. Несомненно, жизнь каждого из нас полна красок и интересных момент, которые ничуть не уступают киношным сценам.

Автор: ardan4

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.01.2022 17:20
Мотать страницу вверх