За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Адекватно относиться даже к самой жесткой критике - целое искусство, которым я овладела совсем недавно. Безобидные замечания в мой адрес были чреваты долгим копанием в себе, старанием всем угождать и страхом, вновь не совершать ошибки. Но прочитав немало литературы по самокритике и критике со стороны окружающих, я смогла изменить свое мышление. На данный момент я совершенно спокойно отношусь к конструктивной критике, а на остальные формы осуждений и вовсе не обращаю внимая.
С рождением ребенка, я часто подвергаюсь порицанию со стороны некоторых родственников и знакомых в вопросе воспитания. Они так и норовят сделать замечание и дать очередной совет, в котором я не очень-то и нуждаюсь. Возможно, раньше я бы очень переживала по поводу данной ситуации, но сейчас считаю: если не так, как у всех, то не значит неправильно! В любом случае я желаю своему маленькому чаду только самого лучшего и никогда не поступлю ему во вред.
Таким образом, хочу сказать, что всегда будут судьи и осужденные. Важно лишь то, к какой категории отнесешь себя ты и как к этому будешь относиться.

Автор: tundar

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.01.2022 17:09
Мотать страницу вверх