Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

А задумывались ли вы что такое комплимент? Комплимент – это восхищение человеком, выражение одобрения, а также приятные и тёплые слова.

Говорить комплименты может каждый человек, но не каждый это делает. Кто-то просто забывает, кто-то не умеет, а кто-то считает это ненужным. Я думаю, что комплименты важны в нашей жизни. Во-первых, они поднимают настроение. Вам не сложно, а человеку приятно. Во-вторых, кого-то комплименты могут спасти, ведь мы не можем знать наверняка, что происходит в жизни другого человека, а наши слова могут поддержать в трудную минуту. В-третьих, там, где говорят комплименты, люди реже ссорятся. Потому что тёплые слова настраивают на дружественный лад. Каждый человек любит, когда им восхищаются. Я не исключение. Когда мне говорят приятные слова, я расцветаю от счастья, сразу начинаю улыбаться, а мое лицо краснеет.

Сейчас я довольно редко слышу комплименты, это связано с тем, что был один человек, комплименты которого я считала лучшими: мой двоюродный дедушка. Виделись мы редко, но каждую встречу он начинал с комплимента. Говорил, что я еще прекраснее, чем была в прошлый раз, что я с каждым днем расцветаю. Считал меня прекрасной. Говорил, что я лучик света в этом мире. После каждой нашей встречи внутри меня сильнее загорался огонёк. За это я ему очень благодарна. Его нет с нами уже год, и мне дедушки очень сильно не хватает.

Я считаю, что комплименты нужно говорить каждый день! Люди, не бойтесь это делать, именно тогда наш мир станет добрее, ведь своими словами вы вносите в него душевность и человечность.

Автор: vikadzhenk

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.01.2022 20:08
Мотать страницу вверх