Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Сложный вопрос ,но я постараюсь выложиться на полную,ибо каждый человек эгоист и мало кто сможет проявить смелость и признаться что ему или ей не нравиться в себе ,и сейчас я говорю даже не за внешнюю характеристику.Внешность играет огромную роль ,но сейчас речь не идет об этом.Итак,что бы я хотела изменить в себе?

Во-первых я бы хотела перестать критиковать себя. Я очень много работаю что бы обеспечить себе хорошее будущее ,занимаюсь спортом(бегаю по утрам,тренируюсь в волейбольной команде) и искренне хочу стать профессионалом в своем деле,и каждый раз когда слезы наворачиваются на глазах от боли , я вдруг, понимаю ,что я, и моя внутренняя воля становятся мощнее и намного увереннее снова и снова находя в себе силы двигаться дальше ,постоянно учусь и пытаюсь ежедневно вытянуть из себя все соки,что бы доказать в первую очередь своему маленькому ребенку что я могу многое.Минус в том что я не умею отдыхать и не умею распознавать пик боли, усталости моего разума с телом.

Во-вторых я подсознательно копирую других людей, таким образом начиная терять себя .Копирую привычки ,манеру речи,персональные словечки.Это все понижает мою уверенность хоть я понимаю что на эту ситуацию можно посмотреть с другого угла.Я могу делать те вещи которые не могут делать другие люди ,это заставляет меня улыбаться .Интересно и сложно в этом ,кажется большом ,мире остаться собой ,не умирая чьей то копией.Мне кажется это проблема многих людей.Каждый человек хоть раз в жизни задумывался ,что ему/ей не нравиться в себе включая внешность.Каждая девушка боится выйти без макияжа на улицу думая что она не красивая ,но казалась всего лишь одна родинка и ее расположение делает тебя удивительной ни на кого не похожей. К сожалению малое количество людей это осознает, так и не услышав того внутреннего голоска который шепчет что ты удивительный.

Главная научиться правильно оценивать ситуацию в которой находишься что бы найти выходи не заблудиться в своих мыслях которые могут тонут как "Титаник ". Всегда есть выбор,только вот каждый сам выбирает подходящий способ для себя любимого .

Автор: Koktus003

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.01.2022 21:24
Мотать страницу вверх