Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Если не собой, то кем мне хотелось бы быть? Думаю, что для каждого человека есть свой мир, в котором ему нравится быть тем, кем он является, а кто-то в этом «месте» становится совершенно другим персонажем, возможно, даже неживым. Я считаю, что это зависит от многих факторов: окружение, характер и увлечения персоны.

Честно говоря, я никогда не задумывалась о том, кем бы я была, если не собой. Но если зарыться глубоко в мое подсознание, можно найти мысль от том, что я хотела бы быть влиятельной политической фигурой. Возможно, президентом Российской Федерации или председателем государственной думы. Думаю, тогда бы я смогла изменить что-то в этом не до конца добром мире. Когда в твоих руках есть власть, ты можешь улучшить качество своего мира, для того, чтобы твои дети, внуки, правнуки могли жить лучше чем ты.

Если говорить о чем-то менее нереальном, а может, даже невозможном, я бы хотела стать феей, которая помогает всем , кто попал в несчастную ситуацию. Мне скажется, это было бы очень приятно.

Итак, рассудив на тему, заданную выше, я сделала вывод, что я хотела бы быть президентом страны или сказочной феей.

Автор: golotinaa28

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.01.2022 22:32
Мотать страницу вверх