Если не лев, кто бы мог быть царем зверей?

ИнфоТестовые задания → Если не лев, кто бы мог быть царем зверей?

Да, и вообще, непонятно, почему Лев считается царем зверей! Кстати, узнать бы мнение у представителей животного мира по этому вопросу! Ведь это человек надел Льву корону по своему усмотрению, а какие соображения его на это натолкнули, неизвестно. Но, согласитесь, здесь есть о чем поспорить и над чем поразмышлять. По моему личному мнению, медведь годится на эту роль ничуть не меньше Льва или тигра.

Давайте порассуждаем вместе.
То, что медведь обладает недюжинной силой - это факт. В схватке льва и медведя, если представить такое, я бы делала ставку на медведя.

Потом, медведь вполне себе дружелюбен, когда сыт. А вечно агрессивный и злобный царь вряд ли способен принимать здравые решения.

Медведь разделяет вкусовые пристрастия разных представителей животного мира. Поэтому его могут поддержать как травоядные, так и хищные представители фауны.

Согласитесь, что уже трёх этих причин достаточно, чтобы отдать свой голос за медведя. И если бы животные могли проводить свои президентские выборы, то Льву пришлось бы вступить в жёсткую конкуренцию с медведем. А вы что думаете по этому вопросу?

Автор: Milena9494

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.12.2021 11:37
Мотать страницу вверх