Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Для нашей семьи этот год оказался не из самых простых: в марте у моего племянника обнаружили ужасную болезнь, диагноз который даже в слух произнести страшно. Шок, паника, растерянность. Что делать? Куда бежать? Чуть позже узнали, что выход есть, но все не так просто. Чтобы ребенок жил, нужна дорогостоящая операция в Израиле. Это дало нам надежду на лучший исход событий. Все силы были брошены на сборы средств. Мы продали недвижимость и машины, но этого оказалось недостаточно. Начали просить помощи у небезразличных людей, работали на износ. Была важна каждая копеечка. Экономить приходилось на всем, чтобы успеть собрать деньги к положенному сроку.
Одним декабрьским утром раздался звонок. В трубке телефона я услышала возглас брата: "Сбор закрыт!". Я до сих пор не могу поверить, что нам удалось собрать нужную сумму денег и уже совсем скоро мой племянник будет здоров.
Эта ситуация показала на сколько мы сплоченная семья, как каждый из нас готов пожертвовать многим, чтобы близкий человек был жив и здоров. Большое счастье иметь такую семью!

Автор: Malika55

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.12.2021 21:27
Мотать страницу вверх