Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Жизнь - это то, что бежит с неизмеримой скоростью. Увы, не каждый день мы задумываемся над тем, какое значение имеет для нас каждый прожитый час, день, месяц, год...

Если каждый человек будет знать дату своей смерти, то мир серьёзно поменяется

Если я вдруг узнал, что мне осталось жить 3 месяца, я бы начал прикладывать все усилия для того, чтобы оставить после себя наследие и память обо мне своим детям, родителям, будущему поколению. Каждый день я старался бы сделать для общества что-нибудь полезное, осуществил все свои несбыточные мечты и реализовал поставленные цели. Каждый час в своей жизни я бы начал проводить по особенному, так, чтобы в последний день не было грустно уходить, ведь я успел всё сделать. Принёс извинения перед всеми родными и друзьями за плохие поступки, выполнил отложенные ранее дела, стал наслаждаться каждой минутой в своей жизни и начал ценить даже самые мелкие детали, которые меня окружают.

Вывод

Независимо от того, насколько нам хорошо или плохо - мы обязаны ценить каждый миг жизни; никогда не откладывать на потом то, что можно сделать сейчас; постоянно быть улыбчивым и оптимистичным; прощать людей и проживать каждый новый день так, будто бы он последний.

Автор: VitaliyKravc

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.12.2021 15:03
Мотать страницу вверх