За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

«Том и Джерри» - моя любимая серия короткометражных мультфильмов. В детстве мне всегда казалось, что кот и мышонок недолюбливают друг друга. Тогда я поддерживала исключительно Джерри. Все потому, что видела в нем жертву, маленькую и беззащитную мышку. Сейчас же, будучи взрослым человеком, я многое начинаю понимать.

Например, Том - очень благородный, добрый и даже заботливый кот. На мой взгляд, ему приходится притворяться, что он ненавидит Джерри, чтобы его защитить. Ведь иначе хозяйка Тома просто заменит его новым котом, который, в свою очередь, действительно захочет убить мышонка. А Джерри - просто маленькая, озорная, хитрая мышка, которая не видит истинного отношения кота.
И если отвечать на вопрос «За кого болели бы вы сейчас?», могу с уверенностью сказать - за Тома! Отчасти потому, что его поведение - полное олицетворение моего характера. Забота о тех, кто нас пытается задеть, - ох, как же мне это знакомо! Каждый раз, когда мне попадается очередная серия этого мультфильма, я с грустью в глазах наблюдаю за происходящим.

Автор: Oiseleeeeet99

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 27.12.2021 17:58
Мотать страницу вверх