Какой должна быть экономия?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть экономия?

Какой должна быть экономия?

Вопрос, указанный в теме, довольно распространённый в наше время. К сожалению, в наше время, приходится экономить на вещах, которые в большинстве случаев, нам необходимы. В любом случае, несмотря на финансовые трудности, которые возникают у людей при определенных обстоятельствах, экономия должна быть не во вред здоровью. Например, не стоит экономить на собственном здоровье и продуктах первой необходимости. Экономия должна быть не только в критическом положении, например, чтобы отложить средства на кредит, дорогую покупку, но и полезной, отказавшись от пагубных привычек, таких как курение, алкоголь.
Я считаю, когда человек начинает экономить на жизни, при этом сковывая себя в запреты, это насилие прежде всего над собой. В таком случае, нужно поменять образ жизни или найти подходящий вариант заработка.

В качестве заключения, хочется пожелать каждому человеку экономить разумно, грамотно, расчетливо, и без последствий для здоровья и семьи. Самое главное, рассчитывать свои силы и финансы правильно.

Автор: Maris9898

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.12.2021 16:14
Мотать страницу вверх