Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Дарить так же приятно, как получать. Но мое мнение неизменно - презентовать деньги в праздник, значит откупится от виновника торжества. А как же эмоции при вручении, улыбки и атмосфера, создаваемая моментом? В деньгах нет загадки. Лучше купить безделушку, коробку конфет, игрушку, бутылку алкоголя, чем конвертик.
Для выбора презента важно учитывать очень много факторов: пол, возраст, ритм жизни, увлечения, пожелания, того кому он предназначен. Я считаю, подарок должен быть сюрпризом, ведь совсем не интересно знать заранее что, кто принесет. Время, проведенное в ожидании, добавляет волшебства событию.
Самым ценным призом, которым радовала я, стало осуществление тайного желания близкого человека. Он всегда мечтал о собаке, с детства бредил одной породой. Мной было принято решение осуществить мечту ко дню рождения. Не скажу, что покупка щенка сильно ударила по кошельку, скорее он был дорог эмоционально для меня и получателя. Мне было очень важно что это от чистого сердца. Невероятно трогательно смотреть на то, как взрослый мужчина радуется, как маленький мальчик, прыгает и обнимает пушистый комочек, неистово радуясь потому что сам колебался бы еще долго.
Не нужно тратить тысячи, чтоб осчастливить кого-то, довольно знать чем ты сможешь заставить человека улыбаться и окутать его душу теплом.

Автор: SvEtA98

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.12.2021 07:17
Мотать страницу вверх