Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Удовольствие – понятие индивидуальное, и каждый человек вкладывает в это слово свой смысл. Кто-то с радостью высаживает на огородных грядках всевозможные овощи-фрукты, кто-то отрывается по пятницам в ночных клубах, а я люблю писать.

Надо отметить, страсть к бумагомарательству у меня наблюдается с самого детства. Едва научившись читать и держать в руках ручку, я самозабвенно переписывала (точнее, даже перерисовывала) взятую на время почитать книжку «Незнайка на Луне» в общую тетрадь. Зачем я это делала? Сказать сложно. По всей вероятности, это был процесс ради процесса. Потом были глупые девичьи дневники и попытки рифмовать собственные мысли. Но поскольку ничего более гениального, чем «любовь-кровь», у меня не выходило, с поэзией я рассталась очень быстро. А вот прозаическо-писательский зуд с переменным успехом сопровождает меня по сей день.

Мне неважно, что писать – объяснительную записку руководству, отзыв об отдыхе в экзотической стране или описание Интернет-магазина. Во всех случаях буквы складываются в повествование и создают пусть не шедевр, но вполне складное словесное полотно.

Профессионально заниматься писательством у меня как-то не задалось, несмотря на наличие диплома филолога и неоднократные попытки сотрудничества с местными периодическими изданиями. Однако лет пять назад все изменилось, и то, что до этого не приносило мне ничего, кроме удовольствия и некоторого морального удовлетворения, стало источником дополнительного дохода.

Да-да, я говорю про уникальный контент, продажа которого столь высоко востребована в современной действительности на просторах Интернета.

Я только сегодня открыла для себя эту биржу копирайтинга, но уверена, что у меня все получится. Будет еще множество новостей, пресс-релизов, сео-текстов, описаний товаров и отзывов. Я люблю писать. И именно это для меня самое большое удовольствие в жизни.

Автор: Imatik

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.05.2013 14:26
Мотать страницу вверх