Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

Казалось бы, вопрос зимнего сна медведей всерьез может волновать только ученых соответствующего профиля и мам деток-дошкольников, привыкших давать ответы на самые неожиданные и замысловатые вопросы. Но есть еще одна категория пользователей Интернета, которая периодически ставит поисковые системы в тупик, задавая самые немыслимые словосочетания и фразы. Эта категория - учащиеся средних и старших классов.

С началом подготовки к выпускным или переводным экзаменам начинается настоящая работа в интернете для подростков. Нужно найти сайты с решенными задачами, написанными сочинениями, ответами на всевозможные вопросы, кратким изложением литературных произведений, советами по списыванию и многим другим. И не просто найти, а просмотреть, изучить, поставить лайк, прокомментировать и рекомендовать друзьям. Нет более любознательного, способного впитывать и распространять информацию индивида, чем школьник за пару недель до часа Х.

Так что медведи - это лишь вершина айсберга. Кстати, что конкретно им снится, - науке не известно, но будем надеяться, что-то хорошее.

Автор: Irina_Melnik

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 18.05.2013 15:42
Мотать страницу вверх