Смогли бы вы жить без электричества?

ИнфоТестовые задания → Смогли бы вы жить без электричества?

Смог бы я жить без электричества? Вопрос, конечно, в век развитых компьютерных технологий, является достаточно частым. Почти все аспекты нашей жизни так, или иначе связаны с электричеством, от банальных ламп, то бишь освещения, до способа заработка себе на жизнь, средств коммуникаций с людьми, передвижения по городу, или другому населённому пункту.

Для ответа, сначала, нужно проанализировать свой распорядок дня, свои привычки, хобби, увлечения. После этого стоит подумать и понять, а настолько сильно человеку нужно электричество, и нужно ли? Всё зависит, в первую очередь от личных качеств человека, поскольку зависимые от роскоши "электрического мира" будут себя чувствовать крайне некомфортно в таком, грубо говоря первородном, тяжелом мире. Другие же, люди более приуроченные к жизни без роскоши, не сильно бы и горевали по отсутствию электричества, так как по большей части все эти бонусы жизни можно заменить на старые методы. К примеру общение через различные чаты, форумы и другие, можно заменить обычным, личным общение с человеком, так будет даже приятнее, способы оплаты различных товаров, опять же остаются, практически неизменными, единственное, придётся, больше шевелиться, что, конечно хорошо сказывается на физическом и душевном состоянии человека.

Подводя итоги, я могу сказать, что жизнь без электричества, безусловно, будет тяжела, но если собраться и смириться с лишениями некоторых удобств жизни, то можно понять, что жить, всё таки очень здорово, для себя откроется много нового, чего попросту до этого, раньше не замечал. Я уверен, что смогу жить без электричества и буду ни в чём себе не отказывать!

Автор: Xseses

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.12.2021 21:03
Мотать страницу вверх