Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Размышляя о том, каковы же мои сильные стороны, я не могу однозначно ответить даже самой себе. Возможно, это то, что я всегда действую, если что-то для себя решила, будь то смена работы или приобретение недвижимости. Поставив перед собой цель, я иду к ней несмотря ни на что. Особенно меня подстегивает то, что кто-то не верит в мой успех и говорит, что у меня ничего не получится. Тут-то мой внутренний голос и отзывается: «Вызов принят!», и я иду к своей цели с высоко поднятой головой.

Но, будучи неуверенной в своем предположении, я решила спросить мнение вернувшегося с работы мужа. Не задумываясь, он ответил: «смелость». Я взглянула на него удивленно.

- Ты родила мне сына. Ты пошла на такой шаг ради нашей семьи, вытерпела всю боль и тяжесть родов, сейчас ты не спишь ночами и трудишься сутки напролет. Сомневаюсь, что я бы смог на такое пойти осознанно…

Он обнял меня крепко и поцеловал в лоб. От этого ответа мне стало так тепло на душе и тогда я поняла, что о наших истинно сильных сторонах знают только наши близкие.

Автор: ILONAMOURINHO

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.12.2021 18:30
Мотать страницу вверх