Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Итак, что же отличает меня от других людей? Ну во-первых, я скажу, что нет одинаковых людей, все мы чем-то отличаемся друг от друга. Кто-то быстрый, кто-то медленный; кто-то умный, кто-то не очень; у кого-то крепкое здоровье, а у кого-то не очень.

Я никогда не отличалась сверхспособностями и умом, но я люблю учиться, меняться и развиваться. Я не могу стоять на месте: ведь, чем больше информации человек изучает, тем интересней жить и тем крепче ты "идешь в ногу со временем". Да, не всегда мне легко дается то или иное дело, но я стараюсь не останавливаться, а идти дальше. Не надо бояться собственных ошибок: надо исправляться и совершенствоваться.

Я очень люблю в свободное время играть на фортепиано. На выученных композициях я не останавливаюсь, а приобретаю новые снова и снова. Благодаря моим стараниям, меня взяли аккомпаниатором в местный церковный хор.

Я мама двоих детей и жена замечательного человека, который тоже любит учиться и уже открывает потихоньку свое дело. Моя задача: помогать мужу развиваться в своем деле и быть для него самой лучшей поддержкой!

Вот и вся история обо мне. А точнее, только часть ее.

Автор: Roma6ka

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.12.2021 15:29
Мотать страницу вверх