Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Я довольно часто думаю о том, что же по-настоящему любит моя душа? Кажется, понять это можно убрав из жизни деньги.

Если бы мне не нужно было бы зарабатывать, я бы прочла множество книг, углубилась бы в историю своего государства и мира в целом, дабы найти ответы в прошлом на "горящие" вопросы настоящего, основываясь на опыт предков (ведь все процессы в мире цикличны). Выучила бы английский язык, чтобы можно было свободно общаться с представмтелями других стран и путешествовать. В первую очередь, я бы посетила Норвегию. Эта страна очень разнообразна своими ландшафтами: реки, озера, море, леса, горы и по закону любой ее гость может бесприпятственно насладиться этой величественной красотой.

Для меня как раз-таки очень важна эта красота, ведь большую часть времени, которая уходит на добычу ресурсов для полной жизни, я бы уделяла своему любимому делу - живописи. Искусство дарит мне душевное равновесие и счастье, реализует внутренний потенциал. Но так же я бы занялась менее консервативным ремеслом. Например, мне бы хотелось освоить пространственный, рекламный, корпоративный графический дизайн, дизайн печатных изданий, 3D моделирование и заняться татурованием - на это я бы не пожалела ни сил, ни времени.

Итак, наше настоящее положение либо приносит нам удовлетворение, либо ставит нам новые цели и задачи. Каждому человеку хочеться совместить приятное с полезным. И я продолжаю маленькими, но уверенными шажками стремиться к тому, чтобы сделать увлечения для души своей работой.

Автор: helenery93

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.12.2021 12:40
Мотать страницу вверх