Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

«Новая жизнь»

Где-то там, вдали от посторонних глаз, существует фабрика под названием «Новая жизнь», специализирующаяся на производстве детишек.

На этой фабрике появляются на свет самые разные детки: национальность, цвет волос и кожи, вес, рост, и, конечно, характер - для каждого все индивидуально.

Еще на этой фабрике дети получают самое драгоценное - чистую искреннюю душу, которая впоследствии может измениться, либо остаться такой же.

Также в детишек закладываются определенные навыки и интересы, о которых они пока не знают. Но когда настанет момент, то личность детей раскроется в полной мере.

При появлении на свет каждому ребенку дают его личную бутылочку с нескончаемым запасом молока, соску и любимую игрушку. И этот маленький личный набор дети смогут забрать с собой, когда отправятся в свою семью, где их будут любить всем сердцем.

А доставляют детишек в семьи специальные курьеры фабрики - аисты, которые в своих клювах бережно несут заветные конвертики розового или голубого цвета родителям, которые с нетерпением ждут этого чуда.

Автор: alenasoshkina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.12.2021 15:42
Мотать страницу вверх