Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Вы когда-нибудь были в полном отчаянии? Хотелось когда-нибудь бросить всё нажитое непосильным трудом и уйти "в туман"? Мне да... Мне было так сложно, как никогда в жизни. Хотелось исчезнуть, превратиться в пыль, пропасть навсегда. Казалось,что никто и никогда не сможет понять меня и мою боль. Вот есть только я и она, которая давит, душит, жжет огнем и режет по живому...

И если бы не было ЕЁ...наверно, я так и сгорела бы. ОНА стала мне опорой в этот момент. ОНА нашла нужные слова, чтоб я смогла вылезти из этого чертового котла в аду. Это ОНА приняла меня и всю мою паршивую ситуацию. ОНА дала мне надежду на то,что я смогу! Я справлюсь! Я снова взлечу! Я буду счастлива!

ОНА поднимала меня с колен и говорила самые нужные и теплые слова. ОНА утирала мои слезы и надевала крылья мне на спину. И я верила ей! Я знала,что, если против меня будет вся вселенная, ОНА будет со мной. Я благодарна ей. И всегда буду благодарить ЕЁ за то,что ОНА есть в моей жизни.

Мы никогда не узнаем истинной сути человека, пока не попадем в стрессовую ситуацию. Именно стресс дает нам возможность увидеть себя и человека,которого мы зовем другом, такими, какие мы есть на самом деле. Стресс обнажает. Счастье нет... Радость и счастье с вами может разделить любой, а вот поделить горе это надо уметь.

Искренне желаю вам иметь настоящего верного Друга! В наше время это большая редкость.

Автор: PushkinaVedma

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.12.2021 23:47
Мотать страницу вверх