Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Всё зависит от моего настроения и текущих обстоятельств, присутствующих в сложной студенческой жизни. Увы, не так уж и часто я могу просто наслаждаться своим свободным временем и любимыми делами!

Если мне всё таки удается выбить пару свободных часов, в будни я просто сплю или читаю юмористические книги, а в выходные играю в местном компьютерном клубе.
Очень часто я беру в руки гитару и, несмотря на все возражения вахтерши, спящей в соседней комнате, начинаю играть всё, что придет в голову.

Ради удовольствия мне нравится делать что-нибудь безумное: сбегать с пар или намеренно смешивать реактивы, которые забьют всю лаборантскую дымом, а еще лучше - пеной, срываться посреди ночи гулять по городу, приходя к последнему занятию, в общем, чудить по полной.
Не стоит сбрасывать со счетов и простые человеческие радости, например вкусную еду или сон в обнимку с любимым человеком.

Ради своего удовольствия мне нравится просто веселиться, проводя время вместе со своими друзьями. В конце концов, уже само ощущение того, что ты живешь, а не просто существуешь, уже доставляет положительные эмоции.

Автор: eshidze

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.12.2021 10:42
Мотать страницу вверх