Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Что пожелать? Пожелаю, ответственности, во-первых. Нужно уважать друг друга, ставить себя на место заказчика, было бы приятно, если бы исполнитель копировал тексты и «подгонял» под себя ? И вообще, стоит ли браться за работу, зная, что двух слов связать не можешь ? Не знаешь элементарных правил по грамматике и орфографии. Почему люди должны тратить на это своё время и читать ?

Во-вторых, хочу пожелать творческих подъёмов, хорошей фантазии, умения выразить мысли в текст, умения подобрать нужные слова, аргументировать точку зрения... ведь иногда недостаточно иметь представления о чем-то, нужно уметь это красиво и конструктивно изложить. Я новичок, подобные задания ещё не делала, поэтому не буду говорить, что подхожу под все эти критерии. Но я буду очень стараться!

В-третьих, хочу пожелать честных заказчиков! Да-да, и заказчики бывают не очень сообразительными иногда, ведь все мы люди и человеческий фактор надо учитывать. И исполнители могут оплошаться. На другой платформе меня забанили пожизненно за то, что я не увидела поставленную задачу заказчиком, невнимательно изучила. Было обидно, что новичку не дали второй шанс. Поэтому, под конец я желаю добрых и понимающих администраторов!)

Автор: Elizzavveta1

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.12.2021 01:17
Мотать страницу вверх