Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Добиться успеха я смогла, хоть не столь важных вещах, но которые безумно дороги мне, которые ближе всего ко мне, которые описывают меня как личность.

Во-первых, спорт. Я очень люблю спорт, особенно волейбол. Я участвую в различных соревнованиях, занимаю первые места. Я живу этим видом спорта. Также я очень люблю лёгкую атлетику. По этому виду спорта у меня тоже достаточно много медалей, грамот за первые места. Еще у меня есть золотой значок ГТО по нескольким ступеням, поэтому я считаю, что в спорте я добилась определённых успехов.

Во-вторых, пение. Я осень люблю петь, езжу на различные конкурсы, выигрываю призовые места, лауреаты, пою везде: дома, на улице, на различных праздниках, особенно люблю хор, двуголосие, поэтому считаю, что в вокале я тоже добилась определённых успехов.

В-третьих, учёба. Мне очень нравится история, я считаю, что это очень интересный предмет, который я очень люблю, еще очень нравится обществознание, физическая культура и другие предметы, а вообще, я медалистка, иду на золотую медаль, люблю учиться, люблю трудиться, ведь сейчас без знаний никуда.

Автор: hadjaevalera

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.12.2021 21:57
Мотать страницу вверх