Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Если бы я знал, что мне осталось лишь 3 месяца, то я бы хотел провести их так, как мечтал бы только я. Я бы не оглядывался на мнение друзей, родителей, бабушек у подъезда, а прислушивался лишь к себе, к своим мечтам.

Я бы хотел побывать в Японии и взглянуть на их зимы - я слышал, что Токио прекрасно в легком снежном налете. Конечно, в первую же ночь я решу сорваться в бар и напиться там традиционного саке, закусывая онигири с лососем, а после отправился бы в местный кинотеатр, чтобы посмотреть свое любимое аниме.

Спустя пару недель мне бы хотелось уехать в Канаду и поглядеть на штаб-квартиру компании Tesla, а если я пожму руку Илону Маску, наверное, я разрыдаюсь от счастья.

Сняв номер в отеле Лондона через неделю после этого, я включу Гарри Поттера, вслушиваясь в таинственную мелодию заставки фильма.
Слышал, что в Лондоне часто играют Arctick Monkeys. Если представится шанс - обязательно схожу. Зимний Лондон тоже прекрасен, поэтому я задержусь там на пару недель.

Кроме Arctick Monkeys мне бы хотелось побывать на концерте AC|DC, а потому из Британии я бы отправился прямиком в Австрию, а оттуда - в Германию. Хотел бы поговорить с русскими, которые живут там. Ну и напиться с ними, не без этого.

Постепенно пройдет второй месяц и время на моем таймере сократиться до 30 дней. За это время я бы хотел сделать что-нибудь хорошее.
Я обязательно пожертвую своё пианино, гитару и скрипку в местную музыкальную школу или малоимущему подрастающему музыканту. Книги и все учебники, которыми я так дорожу, я передам школьным библиотекам.
Хочу сыграть на улице песню Riptide от Вэнс Джой.

В свой последний день я хотел бы встретить на улице какого-нибудь паренька, прогуливающего школу, или девчонку. Я хочу поговорить с ним или с ней по душам; рассказать о том, что понял сам.
Я обязательно пожелаю им удачи, скажу не сдаваться. Как знать, может в этом парне-разгильдяе таится великий художник, а девочка мечтает о науке?

Когда мне останется лишь несколько часов, я позову лучшего друга и подругу. Мы будем долго говорить, смеяться, может даже плакать. В последние минуты я надену наушники и включу песню группы Pixies, она называется "Where Is My Mind".
Как только мне останется пара мгновений, я скажу своим друзьям о том, что очень люблю их, а после произнесу: "Мы встретились в странный период моей жизни" и тихо засну, теряя связь с этим бренным миром.

Автор: Chelkakoyto

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.12.2021 14:26
Мотать страницу вверх