Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Холодильник - святая обитель нашего дома. Как говорилось в одном из мультфильмов: "человек рожден, чтобы есть". А холодильник отлично справляется главной людской потребностью, так как хранит в себе все самое необходимое.
Являясь большим почитателем морепродуктов, в нашем хладнокровном друге ютятся на полках рыба, креветки и несколько баночек икры. Несомненно, неподалеку будет прохлаждаться сливочный сыр, на случай, если захочется вкусный бутерброд с вышеупомянутым. Куда без дружных ребят - яиц. Нет ничего лучше ароматного и сытного омлета на завтрак. Марафон продолжают молочные собратья: кефир, молоко, йогурт и масло, которое затаилось в маленьком контейнере. А вот красуются вкуснейший копченый балык и пару видов колбасы. Из контейнера внизу торчат хвостики пушистого укропа, а рядом пристроились рыжая морковка и пекинская капуста. В другом отсеке по соседству проживает фруктовая семейка: бананы, груши, парочка апельсинов и яблоки.
Чуть ниже, за второй дверью холодильника, спряталось ледяное царство под названием морозильная камера. Здесь в суровых условиях находятся фарш, свинина и печень. Отсеком ниже можно обнаружить пакет пельменей на случай, если нужно быстро что-то приготовить. Тут же лежат две упаковки крабового мяса. А вот традиционный ящик со свежей заморозкой прямиком из бабушкиного огорода. А именно: пакеты со щавелем, вешней и малиной.
Это все то, что можно найти в нашем холодильнике на сегодняшний день. А что сейчас в вашем холодильнике?

Автор: Niki159

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.12.2021 17:56
Мотать страницу вверх