Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Несмотря на то,что у меня есть целый список любимых занятий, больше всего на свете я люблю ходить пешком. И не просто расслабленно прогуливаться, а шагать в бодром, активном темпе. Зимой в Сибири долго гулять не получается. Мороз позволяет прошагать пару-тройку остановок, а потом заставляет втискиваться в полную маршрутку. Но и эта тысяча шагов помогает выдохнуть после рабочего дня, вдохнуть воздуха после душного офисного помещения, в котором огненные батареи выжгли весь кислород.

Но по-настоящему "мое" время наступает в середине апреля, когда сошел снег, подсох асфальт, молоденькая травка пробивается на газонах и со дня на день начнут зеленеть деревья. О, этот весенний воздух опьяняет, сводит с ума! Хочется вдохнуть как можно больше и кажется, легкие сейчас взорвутся от счастья! Это только мое время: моих мыслей, планов, мечтаний. Иногда в моих наушниках играет любимая музыка, иногда незнакомый голос читает мне книгу. А бывает, хочется просто идти и слушать город. Смотреть на лица людей, на наряды девушек, на бегающих ребятишек. Это почти всегда один и тот же путь. С работы или на работу. ровно пятьдесят пять минут и почти ровно пять километров. Но иногда я все же забредаю на незнакомые улицы и вот, как будто, я уже не в родном Омске, а гостья в чужом городе. Я путешественник!

Возможно, кому-то это покажется странным, но мне не нужен напарник в моих пеших прогулках. Мне не скучно! Гулять с детьми , с мужем не спеша, болтая обо всем на свете я тоже люблю, но для меня это совсем другое. И поэтому я с таким нетерпением всегда жду весну и лето! И идти, размышлять, наблюдать... Дома, люди, деревья, цветы... И небо! Бесконечно красивое голубое небо!

Автор: 2211natinati

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.12.2021 18:34
Мотать страницу вверх