Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?
Сегодня в гардеробе почти каждой женщины можно найти пару резиновых сапог. И не удивительно, ведь мода на эту обувь перенимает весь мир после увиденных резиновых аксессуаров на ногах звезд Голливудаэ.
Резиновые сапоги совсем недавно заполнили прилавки обувных магазинов. Дизайнеры извлекли их из небытия,а чтобы эта обувь сто процентов понравилась, разрисовали ее во все цвета радуги. Благо современная система производства позволяет производить резину с любым рисунком. У резиновых сапог появились каблуки и танкетка.
Предприимчивые производители в один голос утверждают, что лучше и удобнее обувь не найти. И каждая уважающая себя модница обязательно должна иметь в своем гардеробе хотя бы одну пару такой чудо-обуви. Но нужно запомнить простое правило: резиновые сапожки не предназначены для длительного ношения. Их основная функция – защитить ноги от воды и грязи. Они не спасут вас от морозов. Даже при наличии толстой подошвы, резиновые ботинки не превращаются в зимнюю обувь. А наличие несвойственного им каблука и тем более высокой танкетки, представляет собой лишь стиль.Т.е. практичности от такого вида обуви нет.
Во-первых, резиновые сапоги нужно носить только по необходимости. Если вы используете их для того, чтобы добраться до работы в дождливый день, обязательно переобувайтесь. Не ходите в них целый день, ибо резина не пропускает воздух. И ваши ноги будут потеть. Это создаст благоприятную среду для развития разнообразных грибков.
Во-вторых, эта обувь не предназначена для холодного времени года. Мало того, что можно переохладить ступни, так они еще очень скользкие. Т.е. носить зимой резиновые сапожки вообще не вариант.
Можно сделать вывод,что резиновые сапоги служат лишь для защиты в дождливую погоду от влаги и грязи.Использовать их для повседневной носки не рекомендуется от слова совсем,ибо эта обувь не особо практична.
 
 
Автор: Qwerty007

Оценка: 1

Уникальность: 20 %

Дата публикации: 05.12.2021 00:00
Мотать страницу вверх