Чем отличается дырка от отверстия?

ИнфоТестовые задания → Чем отличается дырка от отверстия?

Рано или поздно в каждой семье наступает непростой изнурительный период жизни под названием ремонт. Совсем недавно он застал и нас. Грандиозные планы и большие перемены поджидали у порога. Я морально готовилась к самому худшему и начинала запасаться валерьянкой, так как это был первый совместный ремонт с мужем и ожидать можно было всего что угодно. К моему удивлению работа продвигалась довольно гладко, без сбоев и осечек. Дело близилось к своему логическому завершению. Все отделочные процедуры были завершены и осталось дело за малым - мебель. За неделю до ремонта я отыскала шикарную полку в спальную комнату, которая идеально подходила под интерьер.
И настал момент, когда пора было ее вешать. Муж просверлил одно отверстие для чопика. Наблюдая за происходящим, я уже предвкушала окончание процесса. И казалось, ничто не предвещало беды, как вмиг мои глаза округлились до невероятных размеров, а голове промелькнула ненормативная лексика: место, где муж сверлил второе отверстие осыпалось, и там образовалась большая дыра.
Теперь я сижу на стуле посередине комнаты и взираю на стену, где вместо моей прекрасной полки красуются отверстие и дырка.

Автор: ruda5

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.12.2021 12:36
Мотать страницу вверх