Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Какой отдых самый лучший? Думаю, что ответ на этот вопрос у каждого человека свой. Для кого-то лучший отдых – это проваляться весь день в постели, смотря очередной фильм и попивая горячее какао. А для кого-то самый приятный отдых – провести время на природе в приятной компании. Но каким бы ни был отдых, пассивным или активным, их объединяет одно – возможность уйти от реальности и мирской суеты. Проще говоря не думать о проблемах и отвлечься от повседневных забот.

Что насчет меня? Я могу отдыхать по-разному. По большей части все зависит от моего настроения и возможностей. Очень сложно назвать конкретный любимый вид отдыха, но есть время, которое я до сих пор вспоминаю с теплотой. У меня ностальгия по моему первому отпуску на дальнем зарубежье. Это был отдых в Южной Корее, жила я в маленькой, но очень уютной квартирке, находящейся в небольшом городе. Мой отпуск выпал на начало осени, поэтому погода очень радовала. Было не так душно и жарко, как это обычно бывает в середине и конце лета, и не так холодно и пасмурно, как это обычно бывает поздней осенью. В общем, благодать.

В этой поездке я многое увидела и попробовала сделать впервые. До этого времени я никогда не видела море, только на картинках. А тут впервые увидела вживую отлив и прошлась по дну океана. Впервые увидела живых крабов и даже парочку сумела поймать, впервые увидела рака отшельника и медузу, впервые попробовала на вкус осьминога, впервые прокатилась на высочайшей горке…впервые…впервые…впервые. Мне нравилось это ощущение «впервые». Думаю, поэтому мне так запомнился этот отдых, а воспоминания по сей день греют душу.

В один день мы с сестрой поехали в зоопарк и целый день провели в парке развлечений. Я испытала калейдоскоп эмоций и неописуемый восторг. Я вновь почувствовала себя ребенком. Во время вечерней программы, смотря на фейерверки в небе, у меня в голове пронеслась мысль: «Действительно, истинное счастье не в материальном, а вот в таких мелочах, от наслаждения моментом». Мне нужен был отдых, чтобы отвлечься от суеты и просто увидеть мир вокруг - те прекрасные мелочи, которые наполняют мою жизнь.

Однозначно, что этот отдых сделал меня сильнее и вдохновил на новые действия. Поэтому он стал для меня самым лучшим отдыхом в моей жизни. Считаю, что самый лучший отдых, это отдых, после которого чувствуешь себя обновленным человеком, вдохновленным и ставящим новые цели. Какой бы ни был отдых, и где бы он ни был, если он приносит такой результат, то он точно самый лучший.

Автор: SaltanatZh

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.12.2021 18:04
Мотать страницу вверх