Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Если бы меня спросили об этом лет 15 назад, я бы назвала с десяток своих подруг и друзей. Они были лучшими просто потому, что они были. Мы вместе гуляли и были общие темы, обсуждения, и что-то ещё важное для необремененных ответственностью подростков. Прошли годы, и с многими общение сошло на нет, а с некоторыми ограничивается поздравлением друг друга в соцсетях.

Наверное, для каждого периода в жизни, своё понимание лучшего друга. Для моей дочки детсадовского возраста лучшая подружка это та, с которой становишься в пару по дороге на улицу и в музыкальный зал, с которой одинаковые любимые герои, с которой не жалко поделиться игрушкой и интересно играть.

А для меня, дамы за 30, важно что бы был человек, не обязательно рядом, в наше время можно быть близким и на расстоянии, от которого нет секретов, с которым хочется поделиться и радостью и проблемами, услышать совет или просто помолчать, которому не страшно довериться. И у меня такой человек есть!

Я считаю, что по-настоящему лучшего друга можно обрести только уже в возрасте за… лет так, 25-27 наверное, когда ушёл юношеский максимализм, когда у многих появились семьи и дети и просто не стало времени для интриг и сговоров, которые модны сегодня.

Автор: EvGeNiiANifontova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.11.2021 14:59
Мотать страницу вверх