Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

Мир кардинальным образом изменился за последние 20 лет, так что за 100 лет интенсивного развития различных сфер жизни, он станет неузнаваем. Новое поколение людей не будет знать, что такое серьезные проблемы со здоровьем, благодаря ученым будут достигнуты колоссальные результаты в медицине.

Виртуальная реальность повсеместно внедрена в жизнь каждого человека в той или иной степени. Многие, на первый взгляд важные дела, решены с помощью технологий, позволяющих присутствовать на школьных уроках/работе, не выходя из дома. И это не просто видеозвонки, а своего рода перемещение в пространстве. Отталкиваясь исключительно от своего взгляда на эту ситуацию, жаль, что будет сокращено живое общение.

Если уже сейчас полным ходом идут тесты по беспилотному управлению транспортных средств (машины, поезда), то спустя десятки лет такие поездки не будут вызывать удивлений. Возникло желание увидеть больше - не проблема! Полеты в космос станут обычным делом для любого человека, правда не стоит забывать о стоимости.

И обязательно будет мир на земле!

Автор: NadezhdaL

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.11.2021 02:27
Мотать страницу вверх