Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Что вы ответите, если я спрошу о самом безумном поступке в вашей жизни? Что же придёт вам в голову? Может быть прыжок с парашютом? Или отпуск на последние деньги?

Все это довольно дико, но катались ли вы когда-нибудь в парках развлечения на аттракционах, переворачивающихся на все 360 градусов? Безусловно, найдутся и любители подобного. Однако, представьте себе ситуацию: вы боитесь высоты и уж точно никогда не планировали посещать данные карусели, но уговоры друзей и приятная обстановка заставляет вас решиться. И вот, сидя в кресле, вы уже застегиваете ремень и думаете о том, как бы посильнее вжаться в это самое кресло до момента начала движения. В вашей голове проскакивает мысль : « Да, это, определённо, самый безумный поступок в моей жизни». Вы оглядываетесь по сторонам и видите, что все остальные с нетерпением и восторгом чего-то ждут. Чего же? А чего ждёте вы? Наверное, момента, когда это все уже прекратится. К вашим плохим мыслям добавляется ещё и сомнение. Сомнение в надежности вашего сидения, в надёжности ремня, да и всей этой железки в целом. Принесёт ли вам хоть какие-то эмоции эта поездка? Конечно, да. Но вряд ли хорошие.

Самый безумный поступок в жизни.Наверное, речь должна пойти о страхах, которые мне удалось перебороть, сделав это. Но увы, история не всегда заканчивается так. Некоторые страхи так и остаются страхами, а «поступки», задача которых покончить с ними, лишь усиливают боязнь.

Автор: crybadby

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.11.2021 00:54
Мотать страницу вверх