Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Самым всепоглощающим отдыхом, дающим мне наибольшую возможность раскрыться, напитаться энергии созидания, увидеть спящие уголки своего "Я" является путешествие. Где как ни в пути мы наиболее часто принимаем решение не оглядываясь на свой опыт, и просто интуитивно выбираем верный для нас поворот. Я часто замечаю, что такие доселе привычные для нас вещи начинают менять свою внутреннюю форму и предстают перед нами в совершенно ином свете.

Никто и никогда не вернулся из путешествия прежним, ведь отправляясь туда, мы уже были намерены покинуть прошлого себя. Я часто путешествую по стране, наслаждаясь прекрасными дорогами и теми вопросами, которые они мне задают. Наслаждаюсь встречей с интересными людьми, чудными местами, великолепием природы.

Для меня каждое путешествие было всегда чем-то изысканно-совершенным с легким привкусом незавершенности. В любой поездке ты увидишь: чувства увядают, если ты останавливаешься слишком надолго, и мысли начинают путаться, поэтому так важно отправляться вдаль за новыми впечатлениями как можно чаще. И ещё хочу с уверенностью сказать: путешествие всегда заканчивается раньше, чем наше наслаждение им.

 

Автор: 141Anastasiya141

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.11.2021 20:20
Мотать страницу вверх