Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Я никогда не изучала психологию, да и вообще редко сталкивалась с этой сферой деятельности в жизни. Но однажды, листая ленту в социальной сети, мне на глаза попалась подборка красочных картинок на тему "5 языков любви". И тогда я узнала, что принято выделять пять языков любви: время, подарки, помощь, прикосновения, слова. Каждый человек проявляет свои чувства к другим собственным способом. Кто-то может дарить любимому человеку дорогие подарки, кто-то безумно тактилен и всячески прикасается к человеку, а кто-то готов проводить с человеком каждую свою свободную минуту. Ознакомившись с данной информацией, у меня назрел вопрос: а на каком языке любви говорю я?

Немного подумав, я поняла, что больше всего эмоций я испытываю, когда мне дарят подарки. Это совсем необязательно должны быть телефон или золото. К слову, таких подарков я и не получала никогда. Подарком может быть моя любимая конфета, спрятанная под подушкой, или горячий кофе, купленный на морозе. Сам подарок не важен, главное, чтобы он был подарен неожиданно и вызвал у меня улыбку и хорошее настроение. Что же было самым лучшим сюрпризом в моей жизни? Какой подарок я не забуду никогда? Мне не пришлось долго думать над этим вопросом, я сразу поняла, о чем хочу рассказать.

Моей мечтой еще со школы был котенок. В моей голове он был серым и пушистым, игривым и таким беззащитным. Но из-за аллергии отца мы не могли его завести, как бы я ни мечтала. Приходилось ходить к подругам в гости и играть с их котами, когда так сильно хотелось своего собственного. И вот мне уже 18 лет, я поступаю в другой город и начинаю самостоятельную жизнь. Помню, как сейчас. Было 31 августа, мы с родителями прощаемся, они оставляют меня одну в большом и незнакомом городе. Довольно страшно, но в то же время очень интересно, непредсказуемо. В один момент они просят меня заглянуть на заднее сидение машины. Посмотрев туда, я увидела коробку, крышка которой слегка шевелилась. В моей голове сразу же пронеслись мысли о сером комочке счастья, но я не могла поверить, что это может со мной произойти. Со слезами на глазах я открываю крышку и вижу там голубоглазого котенка. Сказать, что я была на вершине счастья - не сказать ничего. Слезы лились рекой, руки дрожали, а улыбка не сходила с лица. Оставляя меня одну в незнакомом городе, родители решили сразу же подарить мне друга. И теперь этот друг стал моей любовью. Я назвала его Том, как и задумала еще много лет назад. И с того дня мы любим друг друга до безумия.

Автор: irinasmir

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.11.2021 22:27
Мотать страницу вверх