Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Что отличает меня от других? На этот вопрос нелегко ответить. С одной стороны, я такая же, как все люди. С другой стороны, каждый человек индивидуален.

У меня свое неповторимое мышление, набор интересов, желания, способности. Мои отличительные черты - это любовь к творчеству и желание добиться лучших результатов. Я очень люблю рисовать и писать, но результат зависит от того, насколько интересна тема работы именно для меня. Поэтому я делаю только то, что мне нравится. Еще я отличаюсь целеустремленностью. Если я начала что-то делать, то не перестану, пока не добьюсь результата, положительного конечно же. Следующая особенность в том, что грамматикой и пунктуацией я владею на каком-то подсознательном уровне. Глаза и руки сами знают, какая буква должна быть в слове или где поставить запятую. Но для надежности я все равно могу воспользоваться специальной литературой или приложением.

Все эти качества присущи не только мне, но и другим людям. И можно долго рассуждать, но лишь вам, читатель, решать, отличаюсь ли я от других.

Автор: 927Nata927

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.11.2021 12:47
Мотать страницу вверх