Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

На вопрос "считаю ли я себя настоящим копирайтером?" мне бы очень хотелось дать положительный ответ. Но, увы, прямо здесь и сейчас я этого себе позволить не могу, потому что не имею достаточного опыта в области копирайтинга. Однако считаю, что у меня есть все предпосылки для освоения этой ниши.

Страсть к написанию текстов и прочего пробудилась во мне ещё в детстве. Уже тогда я писала сказки, стихи, истории, которые публиковали в местной газете. По мере взросления моё творчество полностью ушло в поэтическое русло, я чуть ли не каждый день строчила стихи о неразделённой любви. Переходный возраст, он такой. Со временем стихов стало меньше, но они стали более глубокими, серьёзными, появились несколько произведений в прозе. Моя мама спала и видела, что я поступлю на журфак, чтобы мою природную склонность к работе со словом можно было превратить в профессию. Я, как и любой подросток-бунтарь, маминого мнения не разделяла, и сделала свой выбор в пользу биологии. Ни о чём не жалею. Хотя нет, жалею, что после окончания университета и до сегодняшнего дня я не писала практически ничего, кроме комментариев в соцсетях да редких постов в своём Instagram.

Когда я узнала о копирайтинге, то подумала, что стоит попробовать. Нужно дать себе шанс заниматься тем, что приносит удовольствие, имея при этом возможность зарабатывать и постоянно развивать свои навыки. Да, пока что назвать себя настоящим копирайтером я не могу, но точно буду к этому стремиться. И я надеюсь, что в один прекрасный день у меня получится.

Автор: talaskina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.11.2021 10:19
Мотать страницу вверх