За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Наверное, не найдется ни одного взрослого на планете, который бы в детстве не был увлечен просмотром мультфильма «Том и Джерри». Нам нравилось наблюдать, как ловко и остроумно мышонок водил за нос глуповатого кота и в результате почти всегда выходил победителем!

Именно в детстве многие не чувствуют жалости к коту Тому, им просто смешно. Поэтому и я, и многие мои друзья, с которыми мы смотрели этот мультфильм, болели за Джерри, маленького наглого мышонка, шутки которого вызывали приступ смеха и только… Задумка режиссера этой мультипликационной саги, вероятно, и заключалась именно в том, чтобы зрители веселились. Но Россия – это такая страна, где люди всех жалеют, это наша национальная черта характера.

Поэтому некоторые дети, вероятно, их большинство, болеют в этом мультфильме за кота Тома, они сочувствуют ему, радуются маленьким неприятностям, в которые попадает Джерри. И у нас, взрослых людей, другой взгляд на сюжет этой истории. Как можно так жестоко шутить над кем бы то ни было?!

Тем не менее, это мультфильм, а не реальная история из жизни, поэтому для нас он навсегда останется приятным воспоминанием из детства, веселым и интересным.

Автор: AnaZav

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.11.2021 08:02
Мотать страницу вверх